Виниловые обои на бумажной основе Emiliana Gioia 44617

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 44617
Производитель: Emiliana Parati
Отзывы: 0
Цена:
876 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Gioia
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серебристый
Основа
Бумага
Описание

Виниловые обои на бумажной основе Emiliana Gioia 44617

Хотите преобразить интерьер своего дома? Тогда обратите внимание на виниловые обои на бумажной основе Emiliana Gioia 44617 от итальянского бренда. Они станут отличным решением для украшения любого помещения и придадут вашему интерьеру элегантности и индивидуальности.

Коллекция Gioia представляет собой уникальные виниловые обои с вензелями на серебристом фоне. Они идеально подходят для использования в разных помещениях: в прихожей, спальне, кабинете, офисе, кухне, коридоре или гостиной. Вы сможете создать стильную атмосферу и добавить изысканности вашему дому.

Основа из бумаги делает эти обои легкими и удобными в работе. К тому же они пожаробезопасные и износостойкие, что гарантирует долгий срок службы без потери своего первоначального качества.

Размеры рулона составляют 10.05 м в длину и 53 см в ширину, что позволяет эффективно использовать материал и минимизировать отходы.

Уход за обоями Emiliana Gioia 44617 очень прост - достаточно провести сухую чистку. Это позволит вам сохранить их привлекательный внешний вид на протяжении долгого времени.

Покупка виниловых обоев на бумажной основе Emiliana Gioia 44617 - это уникальная возможность создать уютную и стильную атмосферу в вашем доме. Вы можете приобрести их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua, который предлагает широкий выбор качественных товаров для декора интерьера.

Не упустите возможность обновить свой дом с помощью этих элегантных обоев. Закажите их прямо сейчас и наслаждайтесь красотой вашего нового интерьера. Доставка по всей Украине гарантирована!

Преимущества и особенности Виниловые обои на бумажной основе Emiliana Gioia 44617:

  • Изготовлены в Италии - стране с богатыми традициями в производстве качественных товаров для декора интерьера.
  • Основа из бумаги делает обои легкими и удобными в работе.
  • Вензеля на серебристом фоне придают обоям элегантность и изысканность.
  • Пожаробезопасные и износостойкие - гарантия безопасности и долговечности использования.
  • Размеры рулона позволяют эффективно использовать материал и минимизировать отходы.
  • Легкий уход - достаточно сухой чистки, чтобы сохранить обои в отличном состоянии.

Не упустите возможность приобрести эти уникальные виниловые обои на бумажной основе Emiliana Gioia 44617 для вашего дома. Посетите интернет-магазин HouseDecor.com.ua прямо сейчас и сделайте заказ. Ожидайте доставку по всей Украине и наслаждайтесь прекрасным интерьером, созданным с помощью этих обоев!

Теги: Emiliana Parati

Коллекция Gioia

Обои Gioia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Качественные обои для вашего дома

Интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает широкий выбор обоев Gioia. Gioia - это итальянский бренд, известный своей высокой качеством и стильным дизайном. У нас вы можете найти обои Gioia для всех типов помещений - от гостиной и спальни до кухни и ванной.

Почему стоит выбрать обои Gioia?

  1. Уникальный дизайн: Обои Gioia предлагают широкий выбор оригинальных и модных дизайнов. Они подчеркнут индивидуальность вашего интерьера и добавят ему неповторимости.
  2. Высокое качество: Все обои Gioia проходят строгий контроль качества перед тем, как попасть к вам. Они изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья.
  3. Простота установки: Обои Gioia легко устанавливаются благодаря специальной технологии производства. Вы сможете справиться с этой задачей даже без помощи специалистов.
  4. Долговечность: Обои Gioia имеют повышенную стойкость к истиранию и влаге. Они прослужат вам долгое время, сохраняя свой первоначальный вид.
  5. Разнообразие цветов и текстур: Gioia предлагает широкую палитру цветов и различные текстуры обоев. Вы сможете выбрать оптимальный вариант, который подойдет к вашему интерьеру.

Купить обои Gioia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность создать уютную и стильную обстановку в вашем доме. Мы предлагаем только лучшие обои от известных производителей, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения.

Не откладывайте решение о том, какие обои выбрать для своего дома. Приобретайте обои Gioia на HouseDecor.com.ua прямо сейчас и превратите свое жилище в место, которое будет радовать вас каждый день!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Серебристый
Основа
Бумага
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Вензеля
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на бумажной основе Emiliana Gioia 44617
876 грн