Виниловые обои на бумажной основе Emiliana Gioia 44602

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 44602
Производитель: Emiliana Parati
Отзывы: 0
Цена:
876 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Gioia
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Бумага
Описание
Виниловые обои на бумажной основе Emiliana Gioia 44602 – лучшее решение для создания уютной и стильной обстановки в вашем доме. Этот прекрасный итальянский товар представляет собой идеальное сочетание качества и красоты.

Эти обои выполнены из бумаги высокого качества, что делает их прочными и износостойкими. Благодаря этому, они прослужат вам долгие годы, не теряя своей эстетической привлекательности.

Рисунок вензеля придает обоям особую изысканность и шарм. Он подчеркивает стиль вашего интерьера, делая его более утонченным. Бежевый цвет добавляет комфорта и тепла в любое помещение, придавая ему неповторимый шарм.

Обои Emiliana Gioia 44602 подходят для различных помещений: от прихожей до гостиной. Их универсальность позволяет создать гармоничный дизайн в любой комнате вашего дома или офиса. Коллекция Gioia представляет собой настоящий символ элегантности и стиля.

Длина рулона составляет 10.05 м, а ширина - 53 см. Это позволяет вам легко и быстро покрыть стену обоями, не тратя много времени на установку. Кроме того, эти обои являются пожаробезопасными, что делает ваш дом еще безопаснее.

Для ухода за обоями достаточно проводить сухую чистку. Это очень удобно и экономит ваше время. Обои Emiliana Gioia 44602 отличаются высоким качеством и долговечностью, что делает их отличным выбором для вашего дома.

Купить обои на бумажной основе Emiliana Gioia 44602 в интернет-магазине HouseDecor.com.ua – это прекрасная возможность приобрести качественный товар по доступной цене. Вам не нужно тратить время на посещение магазинов, так как доставка осуществляется по всей Украине.

Приобретая этот товар, вы получаете ряд преимуществ:

1. Итальянское качество - обои производятся в Италии, что гарантирует высокую надежность и долговечность изделий.
2. Уникальный дизайн - рисунок вензеля придаст вашему интерьеру особый шарм и изысканность.
3. Простота ухода - обои легко чистятся сухой тканью, что экономит ваше время и силы.

Не упустите возможность создать прекрасный интерьер в вашем доме с помощью виниловых обоев на бумажной основе Emiliana Gioia 44602. Покупайте их в интернет-магазине HouseDecor.com.ua прямо сейчас!

Теги: Emiliana Parati

Коллекция Gioia

Обои Gioia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua

Качественные обои для вашего дома

Интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает широкий выбор обоев Gioia. Gioia - это итальянский бренд, известный своей высокой качеством и стильным дизайном. У нас вы можете найти обои Gioia для всех типов помещений - от гостиной и спальни до кухни и ванной.

Почему стоит выбрать обои Gioia?

  1. Уникальный дизайн: Обои Gioia предлагают широкий выбор оригинальных и модных дизайнов. Они подчеркнут индивидуальность вашего интерьера и добавят ему неповторимости.
  2. Высокое качество: Все обои Gioia проходят строгий контроль качества перед тем, как попасть к вам. Они изготовлены из экологически чистых материалов, что делает их безопасными для здоровья.
  3. Простота установки: Обои Gioia легко устанавливаются благодаря специальной технологии производства. Вы сможете справиться с этой задачей даже без помощи специалистов.
  4. Долговечность: Обои Gioia имеют повышенную стойкость к истиранию и влаге. Они прослужат вам долгое время, сохраняя свой первоначальный вид.
  5. Разнообразие цветов и текстур: Gioia предлагает широкую палитру цветов и различные текстуры обоев. Вы сможете выбрать оптимальный вариант, который подойдет к вашему интерьеру.

Купить обои Gioia в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность создать уютную и стильную обстановку в вашем доме. Мы предлагаем только лучшие обои от известных производителей, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения.

Не откладывайте решение о том, какие обои выбрать для своего дома. Приобретайте обои Gioia на HouseDecor.com.ua прямо сейчас и превратите свое жилище в место, которое будет радовать вас каждый день!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
53 см
Цвет
Бежевый
Основа
Бумага
Страна
Италия
Страна регистрации бренда
Италия
Рисунок
Вензеля
Способ ухода
Сухая чистка
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на бумажной основе Emiliana Gioia 44602
876 грн