Обои Yuanlong Reema 23041

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 23041
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
1 365 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Reema
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Описание
Магазин "House Decor" представляет Вам новую коллекцию обоев Reema Yuanlong. Эллегантная коллекция наполнена узорами, полосами, цветами. Обои красиво украсят гостиную, столовую, спальню или прихожую. Обои виниловые на флизелиновой основе, размеры: 1.06 х 10.05 м. Все обои мы отправляем в оригинальной заводской упаковке одной партии по всей Украине. Если Вы нуждаетесь в помощи специалиста или дизайнера интерьера, звоните нам по номерам указанным вверху страницы. Мы с радостью поможем Вам подобрать обои, проконсультируем, просчитаем количество и договоримся о доставке. Легкого и быстрого Вам ремонта!

Теги: Yuanlong

Коллекция Reema

Обои Reema: оригинальный дизайн и высокое качество для вашего интерьера

Ищете обои, которые преобразят ваш интерьер, придадут ему стиль и уют? Хотите приобрести товары проверенного производителя по выгодной цене? Тогда вам стоит обратить внимание на коллекцию обоев Reema, представленную в интернет-магазине HouseDecor.com.ua.

Купить обои Reema в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это простой и удобный способ сделать ваш дом уникальным. Наш магазин предлагает широкий ассортимент обоев Reema, которые подойдут для любого стиля интерьера и помогут создать атмосферу комфорта.

Преимущества и особенности обоев Reema

Обои Reema - это отличное сочетание качества, стиля и доступной цены. Вот лишь несколько преимуществ, которые делают их популярными среди покупателей:

  • Оригинальный дизайн: каждая коллекция обоев Reema разрабатывается опытными дизайнерами с учетом последних тенденций в мире интерьерного дизайна. Вы найдете обои для классических, современных, минималистических и других стилей.
  • Высокое качество: обои Reema производятся из экологически чистых и долговечных материалов. Они легко моются, не выгорают на солнце и не тускнеют со временем.
  • Простота установки: обои Reema легко клеятся на стены и позволяют быстро обновить интерьер. Вам не потребуется нанять специалиста, чтобы придать вашему дому новый вид.
  • Доступная цена: интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает самые выгодные цены на обои Reema. Вы получаете отличное качество товара по привлекательной стоимости.

Купить обои Reema в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это правильный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт. Оформите заказ прямо сейчас и превратите ваш дом в место, в котором хочется находиться!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Бежевый / Серый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Рисунок
Вензеля
Фактура
Тисненая
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Особенность
Бесшовные / Увеличивающие комнату
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Yuanlong Reema 23041
1 365 грн