Обои Yuanlong Reema 23063

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 23063
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
1 250 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Reema
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Описание

Обои Yuanlong Reema 23063: создайте уют и стиль в своем интерьере

Хотите преобразить свое жилье и добавить ему уют? Обратите внимание на обои Yuanlong Reema 23063. Они станут идеальным выбором для любого помещения. HouseDecor.com.ua предлагает широкий ассортимент обоев, включая эту модель, с доставкой по всей Украине.

Преимущества и особенности обоев Yuanlong Reema 23063

  • Страна производства: Китай.
  • Основа: Винил на флизелине. Это гарантирует долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
  • Рисунок: Под дерево / Под камень / Под кирпич. Вы сможете создать эффект настоящего материала без необходимости его установки.
  • Цвет: Коричнивый. Он идеально подходит для любого интерьера и придаст ему стильный акцент.
  • Назначение: В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную. Выберите нужное помещение, чтобы создать уникальную атмосферу.
  • Коллекция: Reema. Обои из этой коллекции отличаются высоким качеством и эксклюзивным дизайном.
  • Длина рулона: 10.05 м.
  • Ширина рулона: 106 см.

Купить обои Yuanlong Reema 23063 можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем широкий выбор обоев разных стилей и цветовых решений. Создайте уютную атмосферу в своем доме с нашей помощью.

Не упустите возможность сделать ваш интерьер по-настоящему стильным и элегантным. Закажите обои Yuanlong Reema 23063 прямо сейчас на HouseDecor.com.ua!

Теги: Yuanlong

Коллекция Reema

Обои Reema: оригинальный дизайн и высокое качество для вашего интерьера

Ищете обои, которые преобразят ваш интерьер, придадут ему стиль и уют? Хотите приобрести товары проверенного производителя по выгодной цене? Тогда вам стоит обратить внимание на коллекцию обоев Reema, представленную в интернет-магазине HouseDecor.com.ua.

Купить обои Reema в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это простой и удобный способ сделать ваш дом уникальным. Наш магазин предлагает широкий ассортимент обоев Reema, которые подойдут для любого стиля интерьера и помогут создать атмосферу комфорта.

Преимущества и особенности обоев Reema

Обои Reema - это отличное сочетание качества, стиля и доступной цены. Вот лишь несколько преимуществ, которые делают их популярными среди покупателей:

  • Оригинальный дизайн: каждая коллекция обоев Reema разрабатывается опытными дизайнерами с учетом последних тенденций в мире интерьерного дизайна. Вы найдете обои для классических, современных, минималистических и других стилей.
  • Высокое качество: обои Reema производятся из экологически чистых и долговечных материалов. Они легко моются, не выгорают на солнце и не тускнеют со временем.
  • Простота установки: обои Reema легко клеятся на стены и позволяют быстро обновить интерьер. Вам не потребуется нанять специалиста, чтобы придать вашему дому новый вид.
  • Доступная цена: интернет-магазин HouseDecor.com.ua предлагает самые выгодные цены на обои Reema. Вы получаете отличное качество товара по привлекательной стоимости.

Купить обои Reema в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это правильный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт. Оформите заказ прямо сейчас и превратите ваш дом в место, в котором хочется находиться!

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Коричневый
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Рисунок
Под дерево / Под камень / Под кирпич
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / В коридор / В гостиную
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Обои Yuanlong Reema 23063
1 250 грн