Виниловые обои на флизелиновой основе Yuanlong Graziella 29051

Все о товаре
Характеристики
Отзывов
0
Коллекция
Рекомендуем
Предзаказ
Код Товара: 29051
Производитель: Yuanlong
Отзывы: 0
Цена:
1 170 грн / рул.

Доставка в течении 30 дней по предоплате!

Купить в 1 клик:
Похожие товары коллекции Graziella
Характеристики: (Смотреть все)
Коллекция
Graziella
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Кофейный
Основа
Винил на флизелине
Описание
Виниловые обои на флизелиновой основе Yuanlong Graziella 29051 - идеальное решение для вашего интерьера. Эти обои производятся в Китае и имеют широкий спектр применения.

Основа обоев выполнена из прочного флизелина, а верхний слой – из качественного винила. Такая комбинация материалов делает обои долговечными и износостойкими. Они прекрасно справляются с механическими повреждениями и не выцветают под воздействием солнечных лучей.

Рисунок, который представлен на обоях, выполнен в стиле вензелей. Он придает интерьеру элегантность и утонченность. Цвет обоев – кофейный, который идеально сочетается с различными цветовыми гаммами.

Обои Yuanlong Graziella 29051 подходят для использования в различных помещениях: прихожая, спальня, кабинет, офис, кухня, стены коридора или гостиная - выбор за вами! Эта коллекция предлагает много возможностей для создания уникального дизайна вашего интерьера.

Каждый рулон обоев имеет длину 10.05 метров и ширину 106 сантиметров. Это позволяет охватить большую площадь и экономить время на укладке.

Виниловые обои на флизелиновой основе Yuanlong Graziella 29051 обладают не только красивым внешним видом, но и рядом полезных свойств. Они являются пожаробезопасными, что делает их безопасными для использования в любых помещениях. Также они износостойкие, влагостойкие и моющиеся, что значительно облегчает уход за ними.

Купить обои можно в интернет-магазине HouseDecor.com.ua. Мы предлагаем доставку по всей Украине, чтобы вы могли получить свои покупки быстро и удобно.

Приобретение Виниловых обоев на флизелиновой основе Yuanlong Graziella 29051 - отличный выбор для вашего интерьера. Наслаждайтесь красотой и функциональностью этих обоев!

Теги: Yuanlong

Коллекция Graziella

Обои Graziella - стиль и качество

Если вы хотите преобразить свой интерьер, создать уютную атмосферу и придать своему дому неповторимый облик, обратите внимание на коллекцию обоев Graziella. Каждый рисунок, каждый узор и каждая цветовая гамма выбраны с любовью и заботой, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.

Купить обои Graziella в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это отличный выбор для тех, кто ценит не только стиль, но и качество. Наша компания предлагает широкий ассортимент обоев Graziella, которые отличаются прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию. Вам не придется беспокоиться о том, что ваш интерьер потеряет свежий и яркий вид через несколько лет.

Преимущества обоев Graziella

  • Уникальные дизайны: Каждая коллекция Graziella представляет собой настоящее произведение искусства. Вы найдете обои с элегантными геометрическими узорами, стильными цветочными мотивами и современными абстрактными рисунками. Вы сможете выбрать то, что идеально подойдет для вашего интерьера.
  • Высокое качество: Вся продукция Graziella изготавливается из экологически чистых материалов, которые безопасны для здоровья. Обои не выгорают на солнце и не пачкаются, что позволяет им сохранять свою первоначальную красоту на протяжении длительного времени.
  • Простота монтажа: Готовитесь к ремонту? С обоями Graziella это будет проще простого! Они легко наклеиваются на стены благодаря специальной клейкой основе и не оставляют следов при снятии. Это позволит вам сэкономить время и силы, а также избежать лишних хлопот.

Выбирайте обои Graziella в HouseDecor.com.ua

Купить обои Graziella в интернет-магазине HouseDecor.com.ua - это прекрасная возможность придать своему дому неповторимый стиль и создать уютную атмосферу. Мы гарантируем высокое качество продукции, широкий ассортимент дизайнов и удобные условия покупки. Позвольте себе насладиться красотой и комфортом в своем доме с обоями Graziella.

Характеристики
Общее
Коллекция
Длина рулона
10.05 м
Ширина рулона
106 см
Цвет
Кофейный
Основа
Винил на флизелине
Страна
Китай
Страна регистрации бренда
Китай
Рисунок
Вензеля
Способ ухода
Моющиеся
Назначение
В прихожую / В спальню / В кабинет / Для офиса / В кухню / На стену / В коридор / В гостиную
Свойства
Пожаробезопасные / Износостойкие / Влагостойкие / Моющиеся
Отзывы
0 / 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0

Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.

Виниловые обои на флизелиновой основе Yuanlong Graziella 29051
1 170 грн